AERO BUX(forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Оборудование


Оборудование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сьогодні багато всяких гаджетів для прибирання і усунення запахів. Якщо Ви не обмежені в засобах, то візьміть робот пилосос і будете в тренді. Я бачив тут їх за прийнятними цінами з доставкою. Спробуйте. Чи не вийде з роботом, ну хоч розважитеся ...

0

2

Ультрафиолетовые лампы для бассейна только здесь смотрите. Не дорого и хорошее качество...

0

3

А що з приводу гідравлічного обладнання, хочу придбатидо своєї гідравлічної стінорізки прилад для оптимізації подачі ридини.
Може можете щось порадити? Мені знайомі порекомендували щось такого плану блок керування маслом Husqvarna FC40, що скажете?

Отредактировано Sergiy (2023-10-23 09:19:52)

0

4

Если вы все еще ищите качественное гидравлическое оборудование , такое как центробежные насосы , или что-то другое, то вам однозначно стоит посмотреть ассортимент в магазине компании Эмерем Техник . У них всегда все есть в наличии. Я неоднократно там делала заказы и всегда все очень быстро приходило . Доставка у них есть в любой город , это очень удобно. И кстати, цены там вполне адекватные на все, так что можете обращаться.

0

5

Дуже крутий вибір.

0


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Оборудование