AERO BUX(forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Смарт часы


Смарт часы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли покупать смарт часы? Так сложилось ,что я всё время за рулём и мне порекомендовали купить смарт часы, говорят, что это очень удобно.
Вот я в сомнениях...Какой фирмы выбрать, если всё же решусь?

0

2

Как по мне, смарт часы-это круто, но вам нужно самостоятельно определиться с моделью, потому что те, которые могут нравится одному, совершенно вам могут не понравится. Вообще советую, заглянуть в магазин электроники для консультации.

0

3

Хотелось бы сэкономить и заказть через интернет, ибо как показывает практика покупать в местных магазинах дороже себе, как по деньгам, так и по нервам, потом не добьешься от них правды
А вот в интернете обычно официальные представители.

0

4

Вы можете приобрести в интернет-магазине Алло красивые женские смарт часы https://allo.ua/ru/smart-chasy/naznache … zhenschin/ я заказывал для жены, остался доволен, да и в целом, с ними никогда проблем не возникало, удобно, что на сайте можно с лёгкостью сравнить цены и характеристики на те или иные модели.
Я остановил свой выбор на Apple Watch Series 6 GPS, 44mm красного цвета.
Жена от такого подарка осталась в восторге, если разобраться полностью в их функциях, уверен, вы больше не сможете без них жить, очень удобная штука!
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/710x600/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/a/p/apple_watch_series_6_gps_44mm_red_aluminum_product_red_sport_band_pure_front_screen__usen_1.jpg

0


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Смарт часы