AERO BUX(forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Совет


Совет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

здравствуйте а вы не подскажете куда я могу обратиться в Киеве чтобы нам помогли с переездом?

0

2

привет, могу вам посоветовать компанию экстраэконом https://exstraeconom.kiev.ua/ мы и сами когда переезжали обращались к ним, остались очень довольны их услугами.

0

3

Только в официальные компании нужно обращаться

0

4

Для вас подойдет эта мувинговая компания Сантранс. Они занимаются уже много лет организацией переездов, просто перевозкой грузов или доставкой мебели. У вас вообще какой груз? Что перевозить нужно?

0

5

І так прийшла черга мені теж готуватися до переїзду, то може допомогти?

0

6

Транспортна компанія "САТ" https://www.sat.ua/order/delivery/ на ринку перевізників України займає не перше місце звичайно, але скориставшись їхніми послугами одного разу, я повертаюся знову і знову. Вони виконують доставку вантажу дуже швидко, а головне - надійно. Ні разу не було ніяких форс-мажорів, у порівнянні з іншими логістичними компаніями.

0

7

В Києві, багато є таких компаний.

0

8

Воспользуйтесь сайтом  - транспортные услуги в Украине https://300x.in.ua/ru/search/transportnyje-uslugi/ . Этот сайт предоставляет именно все по ремонту, перевозке товаров и даже вывозе мусора. Они предлагают широкое разнообразие услуг: от доставки грузов на дальние расстояния до транспортировки негабаритных грузов. На сайте можно выбрать категорию и вид перевозки, указать город, и вам предложат несколько подходящих вариантов. Рекомендую обязательно ознакомиться с отзывами клиентов! Это поможет сделать правильный выбор и не попасть на мошенников.

0


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Совет