AERO BUX(forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Мясорубка на кухню


Мясорубка на кухню

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу мясорубку себе на кухню только с функцией соковыжималки или насадками, как это правильно называется? Просто зимой особенно хочется натурального свежо выжатого сока. А отдельно соковыжималку покупать не хочу.

0

2

Та и незачем покупать отдельно соковыжималку. Лишняя трата средств я считаю. Лучше же взять мясорубку как вы и говорили только с соковыжималкой. Я сама о такой давно мечтаю, но никак купить не могу. Уже и кучу обзоров посмотрела. Определилась даже, нашла мясорубку bosch mfw2517w https://stylus.ua/bosch-mfw2517w-p567976c829.html в стилусе как раз с соковыжималкой. Точнее насадкой. Мощность у неё 1500 ват, но для такой цены это вполне нормально. У меня у мамы мясорубка мощностью в 1200 ват и выдает 1200 фарша в минуту. Так что это не особо то и долго получается. Да и выглядит мясорубка хорошо.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/fd/27/1297238.jpeg

0

3

Мясорубка действительно классная, я прям тоже восхищаюсь. Так как у самой дешевая мясорубка которая выдает 900 грамм в минуту. Но пластик не надежный и нужно будет поменять её. И уже по вашему совету даже знаю на какую.

0

4

Ну что сказать, вот тоже пример подбора под мясорубку мебели под заказ - угловые кухни. Мы здесь купили то, что теперь ни у кого нет.

0


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Мясорубка на кухню