AERO BUX(forum)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Телефон для брата


Телефон для брата

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какой телефон купить брату на 16 лет? Он постоянно в нем сидит играет, по этому хочу такой подарить чтобы и играть было комфортно и перед девочками достать не стыдно все таки 16 лет будет.

0

2

Та берите тогда сяоми но не старые версии, а там начиная от 9 и выше. Такой уже и не стыдно будет показать при девочках и тянуть будет абсолютно все. Я сам на сяоми телефоне играю в пабг мобайл.

0

3

А 9 версии жто какой? Там же вроде и mi 9 есть и note 9 тоже. Какой из этих брать? Я что-то плохо понял о какой вы модели говорите.

0

4

Берите лучше note 9 он производительнее чем обычный 9. Это как у самсунгов есть просто s10, а есть note 10. И вот note 10 намного производительнее, так и у сяоми, иерархия похожая. Но честно 9 пока дороговатые, возьмите лучше Xiaomi Redmi Note 8T https://stylus.ua/smartfony/lineyka:red … el:xiaomi/ они и не дорогие и такие же производительные, просто у них немного оперативной памяти меньше, а экран и процессор можно сказать такой же только без множителя ядер проц. В играх разницу вы и брат не увидите уж точно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/2e/8d/1276313.jpeg

0

5

Какой купили? Какой выбрали?

0

6

Я совсем недавно сменила себе телефон и взяла у них в маркетплейсе Redmi Note 12S https://umico.az/product/482551-smartfo … onyx-black - очень довольна телефоном, еще и кешбек мне начислили с этой покупки.

0

7

Сейчас хороший выбор телефонов.

0

8

Хороший телефон!

0


Вы здесь » AERO BUX(forum) » Тестовый форум » Телефон для брата